Трансляция главного автособытия города Херсона АВТОШОУ Херсон'2013

7 сентября 2013 года с 15:00 по Киевскому времени смотрите на медиа канале Ukraine Social Community трансляцию главного автособытия города Херсона - АВТОШОУ Херсон'2013.






Вниманию гостей будут предложены экспозиции последних достижений в области автомобилестроения, автосервиса, дополнительного оборудования, водной и мото-техники. Всех зрителей Автошоу ждет эксклюзивный показ новых моделей Volkswagen, Kia, Hyunda и др.

Автомобилисты со стажем вождения от трех лет будут соревноваться за звание Лучшего Водителя Херсона на Чемпионате по ралли. В этом году Организаторы решили сделать соревнование интересней, усложнив условия. Участники будут доказывать свое мастерство на спецучастках, выполненных в традициях легендарного ралли «Чумацкий шлях». 

Характерная особенность АВТОШОУ Херсон'2013 – национальные зоны, соответствующие представленным автомобильным брендам. Корейские бренды Kia и Hyundai подготовили бесплатное угощение в восточном стиле: суши и настоящая чайная церемония. Volkswagen будет принимать гостей по-баварски: колбаски-гриль и море пива. Лада продемонстрирует щедрость русской души, предлагая румяные блины и чай из самовара. Традиционное украинское радушие покажет «Оса», подавая гостям вареники и пельмени. 

Интерес посетителей в течение всего дня будет поддерживать развлекательная программа с выступлениями местных коллективов, мастер-классы, розыгрыши ценных призов, викторины, конкурсы с участием автомобилей.

Трансляцию и запись вы сможете посмотреть на этой странице.

Программа мероприятия: