Результаты прошедшего 2013 года

В этой короткой статье мы хотим подытожить нашу работу за 2013 год в плане трансляций и онлайн программ, которые мы организовывали в нашем любимом городе Херсоне. 

Всего было выпущено 24 передачи "Херсонщина онлайн", в которой принимали участие юристы, общественные деятели, органы власти, депутаты, режиссеры, фотографы, представители СМИ, библиотекари и просто активные граждане тем или иным образом, связанные с Херсонским краем.

Общая длительность просмотров наших программ состоянием на 25 декабря составило 7 415 минут, или же более 123 часов. Нас смотрели в более 20 странах мира, но большая часть - конечно же это Украина, и в большей мере - Херсонщина.


Помимо онлайн программы, мы также организовали 9 онлайн трансляций городских событий: круглых столов, презентаций и даже годовой отчет депутата.




Показатели не так уж и велики, но мы только начинаем. Обещаем, что в следующем году - программ будет больше и интереснее. Мы ждем всех к себе в гости. А это короткое видео - позволит нам вспомнить всех тех, кто был у нас в эфире: