Интервью с Богданом Головченко - основателем издания 4young


5 сентября 2015 в 16:00 пройдет онлайн видео интервью с Богданом Головченко - основателем Николаевского медиа ресурса 4young, основанного в ноябре 2011 года, и благополучно функционирующего до наших дней.

4young.com.ua - локальный информационный проект, целью которого является освещение культурных мероприятий города Николаева, а также тем, интересующих граждан города, исключая тематику экономики, политики и криминальных сводок.

С Богданом мы поговорим о том, как и с чего начиналось создание ресурса, каким образом поддерживается его работа, что на нем публикуется, с какими сложностями сталкивается издание. 

Интервью будет проходить в режиме реального времени через Google Hangouts, подключиться к которому смогут участники нашей Школы создания гиперлокальных комьюнити медиа, и задать гостю свои вопросы непосредственно. Также можно будет оставить свои комментарии во время самой трансляции, и получить на них обратную связь.

Смотрите также трансляцию в указанное время ниже:


Інтерв'ю проводиться в рамках Проекту "Школа створення гіперлокальних ком'юніті медіа", що здійснюється за підтримки Фонду розвитку ЗМІ Посольства США в Україні. Погляди авторів не обов'язково збігаються з офіційною позицією уряду США

Коментарі