Интервью с Андреем Жнивиным - основателем локального паблика "События и Персоны Херсона"


8 сентября 2015 в 19:00 пройдет онлайн видео интервью с Андреем Жнивиным - основателем гиперлокального комьюнити паблика ВКонтакте "События и Персоны Херсона"

Паблик существует с 2011 года и посвящен освещению культурных событий города Херсона. Почти 80% всех читателей паблика - это Херсонцы в возрасте от 18 до 45 лет.

С Андреем Жнивиным мы поговорим с чего начиналось создание паблика, как он поддерживается, где находится новостной контент, и приносит ли он какую-то финансовую поддержку основателю.

Интервью будет проходить в режиме реального времени через Google Hangouts, подключиться к которому смогут участники нашей Школы создания гиперлокальных комьюнити медиа, и задать гостю свои вопросы непосредственно. Также можно будет оставить свои комментарии во время самой трансляции, и получить на них обратную связь.

Смотрите также трансляцию в указанное время ниже:



Інтерв'ю проводиться в рамках Проекту "Школа створення гіперлокальних ком'юніті медіа", що здійснюється за підтримки Фонду розвитку ЗМІ Посольства США в Україні. Погляди авторів не обов'язково збігаються з офіційною позицією уряду США

Коментарі