Беседа с психологом: как справиться со своими эмоциями и переживаниями



28 января 2014 в 16:00 по Киевскому времени в программе "Херсонщина онлайн" пройдет беседа с практическим психологом, гештальт-терапевтом Оксаной Кудрей по теме работы над своим эмоциональным состоянием в свете последних событий в Украине.

Мы поговорим о том, как справиться со своими эмоциями, как избежать психологической травматизации, а также о том, как себя вести с теми людьми, кого чрезмерно эмоционально захлестнули события последних нескольких месяцев в Украине.

Кудря Оксана Ивановна - практический психолог, гештальт-терапевт, председатель Херсонского отделения Украинского Союза психотерапевтов, ассистент Восточно-Европейского Гештальт института (Россия, Санкт-Петербург), член Ассоциации танцевально-двигательной терапии (Украина), Ассоциации профессиональных мастерских (Россия, Санкт-Петербург), представитель Немецко-русского Общества (Германия) в Украине, магистр психологии.

Вы можете пообщаться с нашей гостьей во время эфира, присоединившись к живой беседе или же просто задать вопрос, на которой будет дан ответ в программе. Для этого заполните форму ниже.

Трансляцию программы, а также ее запись можно будет посмотреть на этой странице.