Гала-тур «Создай корону Украины»

27-28 августа 2011 года в Ивано-Франковской области (гора Говерла) состоится гала-тур «Создай корону Украины».
Херсонский областной благотворительный фонд «Об’єднання» выступает в качестве партнера проекта и приглашает всех желающих присоединиться к туру.

Подробнее о действии:

Впервые на территории Украины состоится самое массовое восхождение на высочайшую гору. Участники гала-тура, взявшись за руки, создадут корону вокруг верхушки горы, символизирую единство страны, свою любовь к Родине.
После спуска с горы участники гала-тура уезжают в Ворохту, где их ждет шоу «Гуцульская свадьба Марии и Ивана» с развлечениями, праздничным ужином, разнообразными напитками, танцами и троистыми музыкантами.
На второй день запланирован тур наиболее романтичными местами Карпат: участникам тура открываются тайны гор, затерянные в зарослях елей и ежевики, величественные водопады и извечные леса предстают в невиданных романтических образах. Изюминкой поездки станет неизвестный доселе, но чрезвычайно красивый Манявский водопад (высотой более 16 метров). 

Поиск партнеров:

Проект сейчас ищет участников, партнеров, людей, готовых к сотрудничеству. Мы хотим, чтобы эта живая скульптура - «Корона Украины» на вершине Говерлы - стала символом надежды украинцев на лучшее, желание жить и развиваться в этой стране, реализовать свои мечты.
Проект уже заинтересовал многие СМИ.

Организаторы и программа:

Организаторами гала-тура является ООО «Динайтур» совместно с PR-лигой.



Связь с представителем ХОБФ «Об’єднання» - Юрий Антощук, 0999428115, office (a) fundunion.org.