Формирование здорового образа жизни общества посредством социальных медиа

ХОБФ «Об’єднання» в рамках программы «Формирование здорового физического и психического развития человека» начинает проект «Формирование здорового образа жизни общества посредством социальных медиа». 

В рамках проекта страницы Фонда в социальных сетях, таких как Facebook и Вконтакте, будут преобразованы в информационные площадки. На этих страницах помимо официальных новостей Фонда, теперь 1-2 раза в день будут публиковаться мини статьи по здоровому образу жизни. 

Огромное количество данных свидетельствует о том, что человеческая деятельность оказывает негативное воздействие на планету и это имеет серьезные последствия для здоровья людей. 

Всем детям необходима здоровая, безопасная и предохраняющая окружающая среда для обеспечения их нормального роста, развития и здоровья. 

Т.к. жизнь современного человека не представляется без Интернета, а количество пользователей социальных сетей увеличивается, пропаганда здорового образа жизни через социальные медиа может каким-то образом повлиять на человеческую массу и привить положительные качества. 

Присоединяйтесь к сообществам на Facebook и ВКонтакте! 

Будьте сопричастны к формированию здорового образа жизни онлайн сообществ!