Актуальное украинское кино без казаков и политики "Гамер"

29 июня 2013 года в 13:00 по Киевскому времени В рамках киномарафона "Фильм за неделю" пройдет эксклюзивный показ полнометражного украинского фильма "Гамер" и встреча с режиссером - каждый сможет задать ему свой вопрос.

Показ фильма и встреча с режиссером пройдет в кинотеатре "MULTIPLEX" зал №3 "Мотыль" (г.Херсон, ул. Залаэгерсег, 18, ТРЦ "Фабрика")


О фильме:
Подросток по кличке Кос из небольшого городка — геймер, живущий в мире компьютерных игр-стрелялок (шутеров). Кос не ходит на учебу, конфликтует с мамой, его любят фанаты, он много тренируется и хочет стать лучшим. Наконец он едет на чемпионат мира..

О режиссере:
Олег Сенцов – независимый украинский кинорежиссёр, сценарист и продюсер, руководитель студии КрайКинема. Получил широкую известность благодаря полнометражному фильму «Гамер», первый показ которого состоялся в рамках Ротердамского международного кинофестиваля. Также фильм был представлен в программах более 30 других международных кинофестивалей. Сейчас режиссер занят работой над новым проектом – полнометражным фильмом «Носорог».

Организатор показа - арт-группа Режиссер.орг
Вход - свободный.