У Херсонского Хосписа – 5 новых окон благодаря добрым людям

Друзья, спешим сообщить вам прекрасную новость – в Херсонский Хоспис было установлено 5 новых металлопластмассовых окон, вместо старых деревянных. Это стало возможным благодаря добрым людям, которые не остались в стороне от проблем тяжело больных людей, и которые жертвовали на новые окна. 




Проект «Жизнь вместо выживания», который опубликовал Херсонский областной благотворительный фонд «Об’єднання» на сайте Украинской Биржи Благотворительности (УББ) собрал достаточно средств на то, чтобы можно было установить первые 5 окон в медицинское учреждение, стоимостью в 9955 грн. 


Каждый желающий мог зайти на сайт УББ и пожертвовать любую сумму на замену старых окон в Херсонском Хосписе, чтобы тяжелобольные люди, которые находятся там, остаток своих дней могли провести в тепле. 

Состоянием на 21 февраля 2013 года проектом «Жизнь вместо выживания» собрано 13385 грн. благотворительных пожертвований. 

После установленных в Херсонском Хосписе 5 окон – осталось установить еще 3 окна, для этого осталось собрать совсем немного – чуть больше двух с половиной тысяч гривен. 

Если Вы готовы присоединиться к доброму делу: