Как уехать в Европу учиться и остаться там жить и работать

20 декабря 2013 в 19:00 по Киевскому времени в программе "Херсонщина Онлайн" будем говорить о том, как можно уехать в Европу на учебу и остаться там жить и работать, - с нашей землячкой Юлией Лавриненко.

Юля Лавриненко - из пгт Лазурное Херсонской области, в 2010 году уехала в Германию получать второе высшее образование в университете Hochschule Fulda, в 2012 году устроилась на работу (правда не по специальности). В этом, 2013 году уже закончила университет и осталась в Германии работать.

В программе мы поговорим о том, как же Юля решилась уехать учиться в Германию, с какими сложностями встречаются украинцы в Европе, как можно устроится на работу в Европе и какие есть особенности, узнаем много ли Херсонцев в Германии :) и поговорим о многом другом.

Вы можете смотреть прямой эфир и запись встречи на этой странице. Также можно присоединиться непосредственно к общению с гостьей (напишите на почту office@fundunion.org) или же, можно оставлять свои комментарии на YouTube и Google+ во время программы.