Бесплатная правовая консультация

Херсонский областной благотворительный фонд "Объединение" реализовал возможность получения бесплатной юридической консультации в сфере медицинского, семейного, гражданского права через сайт.

Вам достаточно перейти на страницу он-лайн консультаций, указать ваши контактные данные и сформулировать как можно точнее вопрос.
В течении нескольких дней (а возможно, и в тот же день) - все зависит от сложности вопроса, - вы получите ответ нашего юриста на свой e-mail.
Обратите внимание, что в субботу, воскресенье и праздничные дни ХОБФ "Объединение" не работает, поэтому все вопросы заданные в эти дни, будут рассмотрены в рабочее время.

Также, ХОБФ "Объединение" предоставляет консультацию и правовую поддержку в оформлении уставных документов новых общественных и благотворительных организаций, цели которых совпадают с целью нашего фонда.

Если вы специалист (юрист, психолог, мед.работник, соц.работник и др.), который готов помочь людям, и согласен участвовать в предоставлении он-лайн консультаций, пожалуйста, свяжитесь с нами.