Современные медиа технологии в работе государственных структур

Современные медиа технологии в своей работе начинают использовать органы местного самоуправления и государственные структуры при поддержке общественных организаций, специализирующихся на новых медиа

Так, 29 марта 2013 года проходил первый прямой эфир с представителями ЦСССДМ из 8 городов Украины на тему "Профилактика ВИЧ среди ПИН с привлечением потенциала центров социальных служб".

Цель такой встречи: обмен опытом по привлечению новых клиентов в проект, поиски новых методов мотивирования клиентов на участие в проекте.

Запись встречи можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=oWxvgmtihdM

Кроме того, 28 марта 2013 года состоялся прямой эфир совместно с Харьковским областным советом, с председателем Боровского районного совета Евгением Жуком на тему "Технологические испытания новых медиа - залог успеха online трансляций".

Данный прямой эфир - положил начало новому формату взаимодействия органов местного самоуправления, общественных организаций и обычных граждан с использованием современных Интернет технологий. Планируется наладить периодических выход таких онлайн программ для эффективного взаимодействия власти и общества.

Запись встречи можно посмотреть на сайте Харьковского обл.совета:

Хочется отметить, теперь каждый желающий имеет возможность принять участие в прямом эфире, чтобы осветить свою тему в ежедневной программе "Події в третьому секторі". Заполните заявку на организацию эфира: http://www.fundunion.org/p/2.html