Креативные города: Creative Radio в Ростове-на-Дону 2.0

27 марта 2013 г. в 15:00 по Киевскому времени состоится вторая встреча (продолжение) с одним из основателей некоммерческого радио Creative Radio Ильей Пучеглазовым из г. Ростов-на-Дону на тему "Креативные города: Creative Radio в Ростове-на-Дону 2.0".


Программа будет интересна для тех, кто хочет узнать об онлайн-стратегиях, статистике слушателей он-лайн радио, финансировании он-лайн радио, новых форматах он-лайн радио на примере Studior в Берлине.

CREATIVE RADIO было основано 12 ноября 2012 Владимиром Щеблыкиным и Ильей Пучеглазовым. На первом этапе своего существования, 4 месяца, радиовещания велись стационарно из "Креативного пространства", инфраструктуры для совместной работы, коммуникации, развития и досуга в Ростове-на-Дону. 

Сейчас CREATIVE RADIO 2.0 перешло в новую форму вещания, осуществляя свои интерактивные эфиры в public spaces (общественные местах) Ростова-на-Дону.

Запись первой встречи Вы можете посмотреть здесь.

Ведущая программы - Мария Гончар, Общественная Организация "Экспериментальный Центр Современного Искусства "Чайная Фабрика"", куратор социокультурных проектов, куратор проекта "Креативные города Украины".