Креативные города: CREATIVE RADIO в Ростове-на-Дону

20 марта 2013 г., в 15:00 по Киевскому времени состоится прямой эфир с коллегами из России на тему "Креативные города: CREATIVE RADIO в Ростове-на-Дону" об опыте запуска некоммерческого онлайн радио в своем городе.





Гость эфира - Илья Пучеглазов, один из основателей CREATIVE RADIO в Ростове-на-Дону.

Спикер эфира - Мария Гончар, Общественная Организация "Экспериментальный Центр Современного Искусства "Чайная Фабрика"".

Во время эфира Илья расскажет как 2 человека смогли за 3 дня запустить проект некоммерческого онлайн радио с подкастами, прямыми эфирами и авторскими разговорными передачами. 

Этот эфир будет интересен для тех, кто хочет узнать о формате Интернет-радио, направленного на эксперименты, поиск новых форм вещания и творческих реализаций 
в пространстве города.

CREATIVE RADIO было основано 12 ноября 2012 Владимиром Щеблыкиным и Ильей Пучеглазовым. На первом этапе своего существования, 4 месяца, радиовещания велись стационарно из "Креативного пространства", инфраструктуры для совместной работы, коммуникации, развития и досуга в Ростове-на-Дону. 

Сейчас CREATIVE RADIO 2.0 перешло в новую форму вещания, осуществляя свои интерактивные эфиры в public spaces (общественные местах) Ростова-на-Дону.


Фотографии со встречи: