О здоровом образе жизни и полноценном питании с Алексеем Урсуленко

1 октября 2013 в 15:45 по Киевскому времени в программе «Херсонщина Онлайн» главный гость программы – бизнесмен, меценат, политик Алексей Урсуленко, и разговор на не политическую тему о здоровом образе жизни и полноценном питании.

Алексей Урсуленко – депутат городского совета г. Херсона VI созыва, член постоянно действующей комиссии по вопросам планирования, финансов, бюджета и социально-экономического развития г. Херсона. 

В прошлом году Алексей презентовал книгу в 500 листов о полноценном питании, которую он переводил со сложного немецкого целых 3 года. Алексей с уверенностью заявляет, что Полноценное Питание обеспечивает Устойчивое Развитие Личности и Общества. 

«Херсон может стать центром идеи полноценного питания и здорового образа жизни, объединяющим не только наш город, но и всю Украину в целом» - отмечает Алексей.

Справка: книга «Полноценное Питание» помогает разобраться, каким должно быть естественное питание, подсказывает, что нужно делать для собственного здоровья, а также здоровья общества в целом. Она показывает, насколько наше питание влияет на нас самих, на окружающий мир, позволяет осознать меру ответственности человека перед собой и перед обществом.

Прямой эфир и запись встречи смотрите на этой странице.



Программа "Херсонщина Online" проходит в рамках проекта Института развития креативных технологий и Мас Медиа "Ukraine Social Community - голос громади буде почутий" при поддержке Фонда развития СМИ Посольства США в Украине. Взгляды авторов не обязательно совпадают с официальной позицией правительства США./ Supported by the Media Development Fund of the U.S. Embassy in Ukraine. The views of the authors do not necessarily reflect the official position of the U.S. Government.