Онлайн СМИ vs печатных СМИ

15 октября 2013 в 15:45 по Киевскому времени в программе "Херсонщина Онлайн" пойдет речь об онлайн и печатном СМИ с Тарасом Бузаком, главным редактором сайта "Херсонская Правда", одним из первых онлайн СМИ в Херсонской области.

В программе мы обсудим преимущества и недостатки каждого вида СМИ, поговорим о перспективах развития, о том, что же ждет СМИ в будущем.

В программе также примут участие:
  • Сергей Сухобойченко, директор Института развития креативных технологий и Масс Медиа (г. Евпатория), 
  • представитель ТРК "Морион" (г. Евпатория), 
  • Иван Антипенко, корреспондент Всеукраинской газеты "День" в Херсонской области, 
  • Андрей Жнивин, основатель паблика в социальной сети Вконтакте "События и Персоны Херсона" 
  • Наталья Бимбирайте - редактор Херсонской газеты "Вгору".

Смотрите прямой эфир и запись встречи на этой странице. Также можно оставлять комментарии и вопросы спикерам во время самой трансляции через YouTube и Google+, на которые гости программы будут давать ответы.


Программа "Херсонщина Online" проходит в рамках проекта Института развития креативных технологий и Мас Медиа "Ukraine Social Community - голос громади буде почутий" при поддержке Фонда развития СМИ Посольства США в Украине. Взгляды авторов не обязательно совпадают с официальной позицией правительства США./ Supported by the Media Development Fund of the U.S. Embassy in Ukraine. The views of the authors do not necessarily reflect the official position of the U.S. Government.