О празднике Крещения - священник Олег Стецюк

17 января 2013 года в 19:00 по Киевскому времени в программе "Херсонщина Онлайн" мы будем говорить о Крещении - христианском празднике - со священником Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата Олегом Стецюком, а также поговорим о том как правильно подготовить себя к тому, чтобы нырнуть в речку или прорубь 19 января.

Священник Олег Стецюк - клирик православного храма Святой Троицы в городе Херсоне, Украина (Таврическая епархия Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата). В храме несет служение в Православной Библейской Школе, в молодежной группе "Троица"; музыкальный руководитель в группе "Галактика"; Автор и ведущий Студии Христианских Программ на радио София 99.4.
Из википедии: Креще́ние Госпо́дне — событие евангельской истории, Крещение Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем, а также христианский праздник, установленный в честь этого события. Во время Крещения, согласно Евангелиям, на Иисуса сошёл Святой Дух в виде голубя. Одновременно с этим Глас с Небес провозгласил: «Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Моё благоволение».
Программу смотрите на этой странице. Вопросы  гостю относительно темы программы можете оставлять в комментариях на YouTube и мы на них ответим во время эфира.