Современные медиа группы быстрого реагирования


Херсонский областной благотворительный фонд "Об'єднання" начинает проект "Современные медиа группы быстрого реагирования".

Цель проекта - повысить уровень знаний общественных деятелей по использованию онлайн инструментов и интернет технологий, а также подготовить к процессу мониторинга и выявления правонарушений во время выборов городского головы в Херсоне с применением интернет технологий.

Задачи проекта:
  • Обучить заинтересованных общественных деятелей и блоггеров города Херсона новым медиа и Интернет инструментам. 
  • Применить полученные знания в сфере Интернет технологий на практике во время выборов городского головы в городе Херсоне (мониторинг выборов). 
  • В результате отработанного практического опыта использования Интернет технологий - разработать онлайн курс «Медиа инструменты малых групп быстрого реагирования» с видеоуроками и комментариями, который будет доступен каждому желающему в Интернете.
Чтобы не пропустить новости по проекту, а также конкурс на участие в серии тренингов по проекту - подписывайтесь на наши страницы в Google+, Facebook и Вконтакте.


Проект фінансовано в рамках конкурсу мінігрантів, проведеного ГО "Учбово-методичний центр захисту прав людини" за кошти Національного фонду підтримки демократії.