Программа "Херсонщина Online"

Программа "Херсонщина Online" - это еженедельная аполитичная интерактивная программа с интересными личностями, в которой идет речь о Херсоне и Херсонской области. Мы приглашаем экспертов с разных сфер и ведем беседы на различные темы, тем или иным образом связанные с Херсоном и Херсонской областью.


У нас выступают художники, фотографы, политики, бизнесмены, учителя, библиотекари, министры, юристы, журналисты, священники, врачи, обычные граждане, которым есть что сказать людям. Но в нашей программе мы не разговариваем о политике - ее и так много вокруг нас. Мы говорим о том, что нам близко, чем нам нравится заниматься, что нас беспокоит или что мы бы хотели донести до херсонцев. Мы стараемся, чтобы каждый выпуск передачи - был интересен и информативен, чтобы мы узнавали что-то новое о Херсоне и Херсонской области. Также наши передачи - это возможность получить новые знакомства, партнерские связи, наладить диалог, получить определенный опыт. Интернет и современные медиа технологии - помогают нам в этом.


Мы транслируемся на общественном интерактивном медиа канале Ukraine Social Community в Интернете на таких ресурсах, как YouTube, Google+, Twitter, на этом сайте, а также ряде других сайтов. Нас смотрят в Херсоне, Украине и за ее пределами. Средняя длительность просмотра записей выпусков - несколько часов ежедневно.


Станьте гостем программы "Херсонщина Online"

Если вам есть что рассказать, чем поделиться с людьми - вы можете стать гостем программы. Или же можно просто присоединиться в качестве участника программы и пообщаться с гостями в живую. Также, можно смотреть программу и оставлять вопросы и комментарии участникам, которые во время эфира будут на них отвечать.

Чтобы не пропустить новые выпуски - следите за анонсами на нашем сайте. Вы можете подписаться на новостную RSS-ленту или же на новые сообщения на E-mail. Также вы можете стать нашим другом, присоединившись к сообществам в социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+.

Все выпуски программы "Херсонщина Online" смотрите ниже или же по этой ссылке: